Get Even глубоко погрузится в виртуальную реальность

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 апреля 2014, 8:49

Thu, 03 Apr 2014 17:54:43 +0400

Научно-фантастический боевик с двумя точками зрения на происходящее Get Even, похоже, станет пользователям еще ближе, ведь создающая его The Farm 51 во что бы то ни стало старается «прикрутить» к игре поддержку виртуальной реальности. Причем в виде как Project Morpheus, так и Oculus Rift.

Загадочные поляки уклончиво намекают, мол, Get Even как никакой другой продукт подходит для использования шлемов ВР. И одна из причин этого, по словам ведущего дизайнера проекта Войтека Паздура (Wojtek Pazdur), заключается в том, что разработчики Painkiller и Deadfall Adventures воспринимают свое детище как «альтернативную реальность», а не «интерактивное кино».



К тому же девелоперы из The Farm 51 вовсю мечтают стать частью «новой революции» и превратить Get Even на платформах нового поколения в «исторически значимую» игру в сфере виртуальной реальности. А поможет этому один хитрый прием, который, судя по речам творческой команды, они намерены реализовать в своем шутере. Его они, кстати, вероятно, подсмотрели в одном небезызвестном фильме Кристофера Нолана (Christopher Nolan) с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в главной роли.

Представьте, предлагают польские умельцы, что вы входите в интерактивный мир Get Even в шлеме ВР, а потом все дальше и дальше углубляетесь в игру, в которой вы также при помощи специального устройства попадаете в иную виртуальную реальность. И при этом вас будет еще атаковать коварный неприятель, которым вполне может оказаться не ИИ, а самый настоящий пользователь. И вот попробуйте во всей этой кутерьме разобраться, где низ, где верх, что реально, а что нет.

Релиз сего чуда ожидается в следующем году. А между тем The Farm 51 пытается протолкнуть его в Steam через Greenlight (пока тот еще функционирует).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей