Смартфонный хоррор Daylight задержится

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 апреля 2014, 8:38

Wed, 02 Apr 2014 20:24:58 +0400

Atlus и Zombie Studios обоюдно пришли к выводу, что Daylight нельзя выпускать в свет 8 апреля, как ранее намечалось. Как уверяют девелоперы, виной тому хитрый процесс разработки процедурно генерируемого контента. Большая часть хоррора, разумеется, уже готова, но команде по-любому необходимо перепроверить все самые «страшные» моменты (а то вдруг не сработают как нужно?).

В итоге новая дата выхода Daylight — 29 апреля. А чтобы хоть как-то загладить свою вину перед расстроенными пользователями, Atlus предлагает приятную скидку на мрачное творение Zombie Studios.

В течение двух недель, начиная с 29 апреля, подписчики PlayStation Plus смогут приобрести Daylight всего за десять американских долларов, а остальные обладатели PlayStation 4 — за двенадцать.

Что до тех, кто предпочитает PC-версию, то предварительный заказ игры уже сейчас (и вплоть до официального релиза) обойдется им в 200 рублей с копейками. И соответственно, как только акция закончится, цена на Daylight возрастет до стандартных пятнадцати.

Напоследок разработчики напоминают при помощи небольшого «страхотрейлера», чего же мы, собственно говоря, так ждем до конца этого месяца.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей