«1С-СофтКлаб» наводнит Россию копиями The Elder Scrolls Onli

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 апреля 2014, 8:38

Wed, 02 Apr 2014 19:17:06 +0400

Уже послезавтра преданные поклонники «Древних свитков» осуществят, наконец-таки, свою давнюю мечту и начнут — будем надеяться — увлекательное приключение в открытом мире первого в истории The Elder Scrolls мультиплеера. Правда, российским фанатам придется сперва потренировать свое терпение.



Дело в том, что за распространение дисковой PC-версии The Elder Scrolls Online в нашей стране отвечает компания «1С-СофтКлаб», которая пока не уверена, когда же именно заветные коробочки появятся на прилавках ближайших магазинов. Максимум пока известно, что случится это точно в апреле.



Тем временем вам явно не помешает повысить уровень знания английского языка, поскольку переводить (хотя бы в виде субтитров) игру «1С-СофтКлаб» пока не планирует.



У тех же, для кого ожидание не вариант, всегда остается в запасе возможность с 4 апреля скачать цифровую версию The Elder Scrolls Online. Только будьте готовы расчистить под игру много-много свободного места. Как-никак, в распакованном виде прекрасный мир Тамриэля занимает аж шестьдесят гигабайт полезного места на жестком диске.



Прочие минимальные системные требования, необходимые для адекватной работы компьютерной версии TESO, не очень страшны и выглядят так, если вы вдруг еще не в курсе:



● Операционная система: 32-битная Windows XP;

● Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0 ГГц или любой другой его эквивалент;

● Оперативная память: 2 Гб;

● Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon 2600 или лучше (главное, с не менее чем 512 Мб памяти).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Yandex [Bot]