Три повода заглянуть на «ИгроМир 2014»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 апреля 2014, 18:07

Wed, 02 Apr 2014 16:32:47 +0400

До очередной международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» осталось еще более полугода, однако организаторы времени зря не теряют и уже сейчас готовы поделиться с геймерами своими планами на будущую осень.



В первую очередь, со 2 по 5 октября в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо», как и прежде, посетители мероприятия получат шанс самолично ознакомиться с крутейшими игровыми проектами этого года. Не обойдется, конечно же, и без многочисленных фирменных стендов, конкурсов с приятными призами и полуодетых девушек модельной внешности.







Ну а для тех, кого создание видеоигр возбуждает больше, чем всякие там девушки, в рамках «ИгроМира» пройдет Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2014, на которой более двух тысяч всевозможных специалистов гейм-индустрии смогут обсудить с коллегами наболевшие вопросы и поделиться ценным профессиональным опытом.



Вы не поверите, но в этом году предыдущие два пункта, похоже, станут далеко не главными причинами, способными заманить на вышеупомянутую экспозицию неимоверное число гостей. Прежде всего, мы уверены, многим будет любопытно взглянуть на грандиозный «сюрприз» «ИгроМира 2014» — первый в России «Comic Con Russia: Мир Героев». Да-да, тот самый, где толпы фанатов кино, сериалов, комиксов, фантастики и аниме собираются вместе, воочию лицезреют своих кумиров, и многие из них (фанатов то бишь, не кумиров) одеты в чрезвычайно специфические наряды.



Приедут ли на Comic Con Russia знаменитости из других стран, пока неясно. Но организаторы «ИгроМира» обещают в скором времени представить официальный анонс мероприятия. Тогда-то, полагаем, чары неизвестности и развеются.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей