Создатели Infamous: Second Son исполнят три желания игроков

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 апреля 2014, 13:51

Wed, 02 Apr 2014 12:02:54 +0400

Sucker Punch не покладая рук трудится над всевозможными улучшениями для супергеройского экшена Infamous: Second Son. В настоящий момент вовсю кипит работа над обновлением, в котором будут учтены различные пожелания поклонников.



Основатель и продюсер студии Брайан Флеминг (Brian Fleming) в записи на PlayStation Blog отмечает, что пользователи очень просят добавить в Second Son возможность отключения интерфейса — мол, без него игра на скриншотах будет выглядеть гораздо кинематографичней.



Кроме того, людям хотелось бы, чтобы смена времени суток в виртуальном Сиэтле происходила по щелчку пальцев. Девелоперы посидели, посовещались и решили, что раз такова воля народа, то кто они, чтобы ему перечить? Соответствующая опция также появится в меню.



Наконец, третье желание геймеров — чтобы частота кадров была зафиксирована на отметке 30 FPS. Флеминг честно признался, что команде больше по душе «плавающая» частота, но, чтобы угодить своим фанатам, авторы готовы пойти на попятную.



Выход патча, удовлетворяющего запросы общественности, состоится в течение ближайших двух недель. А там, глядишь, и новые требования подоспеют…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей