Разработчики тизерят новую Blood Dragon

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 апреля 2014, 8:25

Tue, 01 Apr 2014 20:32:29 +0400

Итак, вы же прекрасно понимаете, что сегодня не самый подходящий день для серьезных новостей? Тем не менее держать каждого девелопера за шутника в День дурака тоже порой ой как не хочется. Особенно когда он намекает на продолжение отличной Far Cry 3: Blood Dragon.

Началось все с того, что Джейсон Айзенер (Jason Eisener), режиссер трэшового боевика «Бомж с дробовиком» и по совместительству хороший приятель Дина Эванса (Dean Evans), креативного директора Blood Dragon, опубликовал на своей страничке в Instagram любопытную фоточку. А Эванс, соответственно, ее затем перепостил в «твиттере». Комментарий к картинке гласит, что в скором времени в продаже появится официальный саундтрек к прошлогоднему дополнению Far Cry 3.

Однако, как вы, наверное, уже догадались, самое интересное — это фон, на котором Айзенер держит пластинку. А там находится монитор с эдаким фантастическим пейзажем, разбавленным гигантскими (или не очень?) двуногими роботами. Снизу же заманчиво сияет надпись Blood Dragon III: Vietnam War 2.

Возможно, все сочли бы эту фотку стопроцентной первоапрельской шуткой, если бы затем тему не поддержал и сам Эванс, выложивший опять же в «твиттере» картинку с похожей стилистикой, теми же роботами и даже Чужими. Свой пост разработчик сопроводил уклончивым предположением, мол, это будет «убойная игра/фильм/комикс/революция», и снова Vietnam War 2 в качестве хэштега.

Напомним, что создателям Far Cry 3, в общем-то, уже не впервой сообщать серьезную информацию в самый несерьезный день в году. Так, например, как раз ровно двенадцать месяцев назад Ubisoft официально анонсировала Blood Dragon.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей