Чемпионы Warface Open Cup Весна 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 апреля 2014, 10:18

Mon, 31 Mar 2014 21:40:23 +0400

В едва прошедшие выходные кто-то смотрел кино, кто-то гулял с любимой девушкой, кто-то плакал над BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two, а кто-то усиленно пытался доказать, что он чемпион России в онлайн-шутере Warface.

Да-да, 29 марта в московском офисе Mail.Ru Group наконец-то определились победители официального турнира Warface Open Cup Весна, в котором, между прочим, успели поучаствовать более четырех сотен команд из трехсот пятидесяти городов нашей родины и стран СНГ.

По результатам финала самым метким и живучим коллективом оказалась команда 6е3_п0нт0в_133Т. Сразу за ней выстроились геймеры из ArenaStars. Ну а за почетное третье место вкупе со званием самых упорных пользователей Warface аж несколько часов боролись между собой ребята из Южный__123_Ветер и Без_Понтов1. В итоге победа осталась за первыми. Но и последние, конечно же, не ушли с пустыми руками. Все финалисты получили денежные призы (кстати говоря, из фонда в полтора миллиона рублей) и подарки от официальных партнеров турнира.

И тут вы вдруг вспомнили, что сами неплохо рубитесь в Warface, верно? Тогда не упустите возможность доказать свою крутость в следующем соревновании, которое запланировано уже на это лето. Mail.Ru уверяет, что и там чемпионская награда будет ничуть не хуже.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей