За Xbox теперь отвечает Фил Спенсер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 апреля 2014, 10:18

Mon, 31 Mar 2014 20:54:56 +0400

Новоиспеченный глава Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) продолжает переформировывать внутреннюю структуру компании. На этот раз исполнительный директор одной из крупнейших корпораций в мире решил объединить команды, которые ранее отвечали за развитие Xbox, сервиса Xbox Live и работу со студиями Microsoft Studios.



А отвечать за весь этот балаган назначен хорошо знакомый нам Фил Спенсер (Phil Spencer), некогда столь щедро делившийся с геймерами информацией о создаваемых проектах в качестве управляющего Microsoft Studios.



В официальном заявлении по поводу новой должности Спенсер вдохновленно пообещал пользователям Xbox всегда прислушиваться к их мнению будь то через «твиттер», Xbox Live или еще какие каналы. К тому же новоявленный глава подразделения Xbox подчеркнул, что сделает все возможное, дабы принести интерактивные развлечения не только на фирменную консоль, но и на PC с планшетниками и прочими мобильными устройствами.



А помогать Спенсеру будут, как и прежде, Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi), ведающий бизнес-стратегией и маркетингом Xbox, Майк Энджило (Mike Angiulo), контролирующий аппаратную составляющую приставки, и Джордж Пекхэм (George Peckham), взаимодействующий со сторонними партнерами Microsoft.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей