Никаких демоверсий Watch_Dogs не предвидится

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 апреля 2014, 10:18

Mon, 31 Mar 2014 18:23:59 +0400

Мировая практика уже не раз знавала примеры, когда производители крупных проектов выпускали перед релизом небольшой демонстрационный игровой эпизод, тем самым давая пользователям возможность самолично оценить их творение прежде, чем те отважатся его приобрести за кругленькую сумму.

Увы, создатели долгожданной Watch_Dogs предпочли пойти иным путем, и никакой демоверсии экшена можно не ждать. Поведал об этом креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин (Jonathan Morin).

Отвечая на многочисленные вопросы любопытных фанатов в «твиттере», разработчик уверенно подтвердил, что до 27 мая заглянуть хотя бы одним глазком — а если быть точнее, то ступить хотя бы одной ногой — в мир Эйдена Пирса совершенно точно не удастся. Во-первых, потому что студия изначально не планировала выпускать никаких демок.

А во-вторых, на создание подобных демонстраций требуются время и силы, которых, по словам Морина, у Ubisoft сейчас нет, ибо все в поте лица трудятся над основной игрой. Зато в ближайшее время «щедрые» девелоперы непременно обещают нам новые кадры из кроссплатформенного блокбастера (интересно, какого качества на этот раз?)

Эх, а ведь лучше бы Ubisoft «забила» на версию Watch_Dogs для Wii U, которая до сих пор болтается в подвешенном состоянии без официальной даты релиза.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей