Origin говорит «нет» дискам

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 апреля 2014, 10:18

Mon, 31 Mar 2014 14:38:22 +0400

Electronic Arts вознамерилась провести в Origin серьезное реформирование. Со следующего месяца сервис прекратит продажу игр на дисках и полностью сфокусируется на цифровой дистрибуции проектов для PC и Mac.



«Если вы относитесь к 99% наших пользователей, то для вас абсолютно ничего не изменится. Вы продолжите пользоваться сервисами магазина так же, как и раньше, — отмечается в официальном анонсе. — Но если вы относитесь к тому 1% людей, которые по-прежнему предпочитают покупать игры на физических носителях, мы хотим донести до вашего сведения, что Origin больше не сможет удовлетворять ваши запросы.



Если вы решите изменить свои геймерские привычки и выберете цифровую дистрибуцию, мы всегда будем рядом. „Цифра“ — это очень быстро и удобно. Задача Origin состоит в том, чтобы предоставить игрокам лучший сервис, и с полным переходом на цифровую дистрибуцию это станет возможным».



Впрочем, если вы являетесь закоренелым коллекционером и не мыслите жизни без дисков и красочных боксов, обзавестись играми от EA на физических носителях всегда можно будет в обычном магазине.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей