Руководитель новой Uncharted сбежал в Riot Games

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 марта 2014, 13:30

Fri, 28 Mar 2014 11:02:46 +0400

Вслед за сценаристкой Uncharted Эми Хэнниг (Amy Hennig) из Naughty Dog уволился и руководитель проекта Джастин Ричмонд (Justin Richmond). Сразу возникает дежурный вопрос: как к этому причастны Нил Дракманн (Neil Druckmann) и Брюс Стрэли (Bruce Straley), которые недавно взяли шефство над разработкой игры? Студия пока никаких официальных комментариев по этому поводу не давала.

Зато их дал сам Ричмонд, который отметил, что ушел добровольно. «Я сам принял решение покинуть Naughty Dog, — заявил он в интервью IGN. — Я люблю компанию и людей, которые в ней работают, и убежден, что они и дальше продолжат создавать удивительные игры. На счастливой ноте, после тщательного рассмотрения всех „за“ и „против“, я присоединяюсь к Riot Games. В студии назревает нечто интересное, и мне не терпится стать частью этого».

Ричмонд влился в коллектив Naughty Dog в 2008-м году. Он отвечал за качество мультиплеера Uncharted 2: Among Thieves и руководил разработкой Uncharted 3: Drake's Deception. Создание новой игры серии для PlayStation 4 продолжится уже без его участия.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей