Watch_Dogs — добро пожаловать в Чикаго!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 марта 2014, 13:30

Fri, 28 Mar 2014 09:01:29 +0400

Главный герой хакерского боевика с открытым миром Watch_Dogs Эйден Пирс будет промышлять криминалом на улицах Чикаго. Значительную часть времени предстоит заниматься исследованием мегаполиса. В Ubisoft намерены проследить за тем, чтобы от этой экскурсии у людей остались самые яркие впечатления, и им захотелось возвращаться к игре снова и снова.

Для достижения этой цели разработчики уделяют особое внимание мелочам. В виртуальном Чикаго смена времени суток происходит в реальном времени — никаких скриптов, которые бы заставили усомниться в достоверности происходящего. Продвинутая система погодных эффектов воссоздает метеоусловия в соответствии с законами природы: дождь, туман, ураган, облака — все эти явления имеют не только несколько степеней интенсивности, но и взаимную связь.

Разумеется, ни один современный город не обходится без развитой транспортной системы и уж тем более без прохожих, снующих по своим делам. По словам разработчиков, каждый гражданин Watch_Dogs будет по-своему уникален. Причем имеются в виду не только внешние признаки, но и реакция на различные раздражители, в том числе действия игрока. Пик их активности приходится на дневные часы. Также плотность толпы зависит от района города — в центре людей больше, чем, например, в промышленных кварталах.

Система ctOS следит за всеми инфраструктурами мегаполиса. Взломав ее, игрок становится этаким кукловодом, контролирующим практически все аспекты жизни граждан. Ему ничего не стоит хакнуть мобильник любого NPC, чтобы узнать пару любопытных фактов о жизни его хозяина; переключить сигналы светофора, чтобы подстроить аварию на перекрестке и т. д. Всего можно будет осуществлять более ста разновидностей взлома.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость