5 минут геймплея The Amazing Spider-Man 2 на PS4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 марта 2014, 21:59

Thu, 27 Mar 2014 21:38:50 +0400

До официального релиза (29-го апреля в США, 2-го мая в Европе) кроссплатформенной The Amazing Spider-Man 2 осталось чуть больше месяца, а Beenox только сейчас соизволила получше ознакомить нас с геймплеем новых приключений Питера Паркера. Благо видеоролик, демонстрирующий игру под комментарии разработчика, получился довольно информативным.

Прежде всего, девелоперам не терпится обратить ваше внимание на то, что отныне Человек-паук летает по городу, не просто так цепляясь паутиной за что попало. Теперь геймеры сами контролируют, с какой стороны и за какой объект герою уцепиться, чтобы продвинуться дальше. Правый триггер на геймпаде отвечает за правую руку персонажа, а левый, соответственно, за левую. И помните: если вы вовремя не найдете, за что схватиться, наш супергерой в импозантном костюме попросту свалится вниз.



Затем Beenox переосмыслила и назначение смартфона в The Amazing Spider-Man 2. Это уже не просто меню и карта города, на которой обозначены места, где нужен Человек-паук. Девайс также помогает отслеживать последствия действий (или бездействия) протагониста, которые сказываются на жизни обычных людей и всего города в целом.

Между прочим, на этот раз разработчики, в конце концов, обратили внимание и на вторую половину Человека-паука, то бишь на Питера Паркера. А значит, по ходу The Amazing Spider-Man 2 приготовьтесь не только спасать невинных жителей, но и навещать тетю Мэй. Кстати, у Питера в комнате висит просто чумовой набор всяческих костюмов для Спайди, так что вам по-любому стоит туда заглянуть.

Наконец, Beenox позволила остроумному Паучку надирать задницы злодеям не только в помещении, но и на улицах славного Нью-Йорка. Как уверяют игроделы, окружающий мир в грядущем экшене получился такой классный, что было бы преступлением не дать нашему герою помахать ногами на просторах Манхэттена. Набор умений персонажа, соответственно, также эволюционировал.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей
Боты: Bing [Bot]