Слух: The Last of Us выйдет на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 марта 2014, 14:24

Thu, 27 Mar 2014 08:55:40 +0400

На склоне своих лет PlayStation 3 получила один из своих самых главных эксклюзивов — постапокалиптический триллер The Last of Us. Naughty Dog выложилась на полную, создав очень проникновенное интерактивное приключение, которое многие критики на полном серьезе окрестили настоящим произведением искусства от мира видеоигр.

Существует распространенное мнение, что искусство должно быть достоянием всего общества. В нашем случае — пользователей различных платформ. Но это в идеальном мире. В реальном же издателем The Last of Us значится Sony, и она едва ли захочет портировать игру на PC и уж тем более на консоли конкурентов.

Зато с высокой долей вероятности The Last of Us может посетить PlayStation 4. Вице-президент турецкого подразделения PlayStation Серкан Сулун (Sercan Sulun) раскрыл корпоративную тайну в интервью местному профильному ресурсу. Он уверил, что игра в изрядно облагороженном виде появится на флагманской консоли Sony уже этим летом — причем как в цифровом варианте, так и на дисках. Кроме того, PS4-версия будет включать дополнение Left Behind, посвященное крепкой женской дружбе.

Сулун — лицо, конечно, официальное, но ведь и на старуху бывает проруха. Поэтому давайте не будем торопиться принимать эти сведения за чистую моменту и дождемся комментариев от представителей вышестоящих инстанций.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей