PC-версия Battlefield 4: Naval Strike задерживается

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 марта 2014, 16:25

Tue, 25 Mar 2014 15:03:26 +0400

У нас неприятные новости для компьютерных игроков: они не смогут сегодня загрузить дополнение Battlefield 4: Naval Strike, потому как DICE неожиданно объявила о его переносе. То есть пока обладатели старых и новых консолей будут развлекаться на четырех новых мультиплеерных картах, гордым приверженцем PC останется только стоять в сторонке.



Возможно, слабым утешением послужит тот факт, что разработчики, принимая такое решение, в первую очередь руководствовались своей совестью. Они объяснились в открытом письме, адресованном фанатам: «К сожалению, нам пришлось отсрочить выход Battlefield 4: Naval Strike на компьютерах. Мы обнаружили проблему, и теперь ее необходимо устранять. Качество является для нас главным приоритетом, и мы не собираемся выпускать Naval Strike на PC в недоделанном виде. Параллельно команда также работает над масштабным обновлением, которое внесет необходимые корректировки в работу режима Tablet Commander. Мы сообщим вам дату выхода PC-версии аддона как только будем готовы».



Дабы не возникло путаницы, еще раз напоминаем, что с сегодняшнего дня Naval Strike доступно лишь владельцам Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4, подписавшимся на Battlefield Premium. Простым смертным счастье привалит через две недели.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей