EA хочет сделать со Star Wars то же, что Rocksteady с Batman

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 марта 2014, 11:05

Mon, 24 Mar 2014 20:04:59 +0400

Не так давно назначенный на пост главного управляющего Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) поделился видением компании насчет столь интересующей многих гейм-франшизы Star Wars, очутившейся в руках издателя на долгих десять лет.



Как оказалось, EA уже избрала для работы предпочтительное направление движения и задумала сотворить со вселенной «Звездный войн» то же самое, что в свое время Warner Bros. и Rocksteady Studios устроили для Бэтмена в столь популярной аркхемской серии.



Уилсон в очередной раз повторил, что игры, выпущенные EA, ни в коем случае не станут копировать какой-либо из фильмов грядущей трилогии Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams). Зато, подобно создателям аркхемских приключений Бэтмена, девелоперы надеются переосмыслить «истоки» Star Wars и подарить геймерам интерактивное развлечение, которое было бы тесно связано как с прошлыми, так и с будущими кинолентами об этом мире, не говоря уже об остальном творческом наследии Джорджа Лукаса (George Lucas) в этой области.



Однако главная причина, по которой серия Batman: Arkham так любима публикой, по мнению исполнительного директора EA, заключается в том, что вдобавок к переплетению с существующими комиксами да фильмами про Бэтмена она обладает «собственной жизнью», ибо способна увлечь игроков самостоятельными интересными сюжетными линиями. Именно поэтому новый издатель игр по мотивам Star Wars планирует сконцентрироваться в первую очередь на истории, которая сумеет мастерски погрузить нас в богатый мир «Звездных войн».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей