Даты раннего доступа к The Elder Scrolls Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 марта 2014, 18:59

Mon, 24 Mar 2014 17:08:16 +0400

Bethesda Softworks и Zenimax Online уже считают дни до того момента, как открытый мир The Elder Scrolls Online наконец-то можно будет по-настоящему открыть для пользователей.



По сообщению от разработчиков, самыми первыми в битву за Тамриэль вступят счастливчики, которые оформили предварительный заказ на PC-версию игры в фирменном интернет-магазине Bethesda. Для этих товарищей доступ к The Elder Scrolls Online стартует аж за пять дней до официальной премьеры, то есть 30 марта в 15:00 по московскому времени.



Все остальные геймеры, предварительно заказавшие MMO через другие торговые точки, также не остались в стороне. Девелоперы уверяют, будто ступить на чудо-континент эти поклонники «Древних свитков» смогут за три дня до мирового релиза — 1 апреля в 15:00 по московскому времени.



Ну и наконец, в то же время 4 апреля возможность перевоплотиться в бравого воина The Elder Scrolls Online появится у каждого, кто обзавелся PC-версией и готов ежемесячно отчислять на счет издателя по пятнадцать американских долларов.



Что до владельцев PlayStation 4 и Xbox One, то они тем временем сидят и ждут июня, когда детище Zenimax покажется и на их платформах.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]