Путеводитель по картам Battlefield 4: Naval Strike

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 марта 2014, 20:49

Fri, 21 Mar 2014 15:14:30 +0400

Гордые подписчики Battlefield Premium смогут вкусить прелести мультиплеерного дополнения Battlefield 4: Naval Strike уже 25 марта. Дабы они не потерялись на просторах новых карт и не жаловались потом на плохой туристический сервис, DICE решила опубликовать фотографии-скриншоты и детальные описания каждой из четырех локаций.



Lost Islands



Действие происходит на архипелаге. Главной местной достопримечательностью является разбившийся самолет, который покоится в самом сердце локации. Окрестности места крушения усеяны маленькими островками — между ними можно перемещаться либо на квадроциклах длинным путем, либо на лодках (в том числе на ховеркрафтах), если хотите срезать дистанцию.



На карте можно выделить две ключевые точки — это вышеупомянутый самолет, который может служить отличным прикрытием для пехоты, и пещера за водопадом — там можно спрятаться от вражеских лодок и вертолетов, патрулирующих местность.







Nansha Strike



Эта карта рассчитана на активное использование лодок как основного средства перемещения — на них удобнее всего осуществлять захват стратегических точек, окруженных водой. С другой стороны, в ее средних зонах бал правит пехота. Дело в том, что эта местность кишит выгодными позициями для засад — подстроить смертельную ловушку для судов, проплывающих по мелким речушкам, здесь проще простого.







Wave Breaker



В этой местности расположен уникальный бункер подводных лодок, скрытый среди массивных гор, — идеальные условия для боя на ближних дистанциях. В то же время вблизи имеются водные каналы, по которым можно осуществлять дерзкие налеты на водных видах транспорта. Геометрию уровня и боевые условия можно изменять при помощи системы Levolution — например, спустите подлодку со стапеля и вырубите свет в коридорах поблизости, чтобы дезориентировать противника. Либо закройте водные шлюзы, тем самым заблокировав прямой путь на базу на лодках.







Operation Mortar



Вчерашний курортный рай превратился в зону боевых действий. По островам архипелага разбросаны деревянные хижины, которые наверняка сослужат роль хорошего прикрытия. На возвышенности гордо стоит старый полуразрушенных форт, из которого отлично просматривается вся местность. В режиме Rush разворачивается этакая игра в царя горы — атакующие начинают бой у подножья крепости, пытаясь прорваться наверх. Авторы сулят нам фановый вертикальный геймплей.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]