Call of Duty 2014 будет «самой-самой», божатся разработчики

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 марта 2014, 20:49

Fri, 21 Mar 2014 13:02:47 +0400

Если помните, в феврале этого года Activision Blizzard официально объявила об увеличении цикла производства последующих частей Call of Duty до трех лет. Правда, компания сделала ход конем, подключив к основному конвейеру третью студию — Sledgehammer Games. Расклад теперь такой: каждая команда (не забываем еще про Treyarch и Infinity Ward) целиком и полностью отвечает за собственный проект, таким образом, новые игры серии, как и раньше, будут выпускаться на ежегодной основе.



В текущем году за всех как раз предстоит отдуваться Sledgehammer. Последние слухи утверждают, что студия трудится над продолжением цикла Modern Warfare, но официальных комментариев по этому поводу нет. Зато с завидным постоянством слышатся обещания издателей и разработчиков сделать из Call of Duty 2014 настоящую бомбу.



Сначала гендиректор Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) дал слово мужика, что грядущая «колда» «возможно, будет признана лучшей игрой в серии». Теперь вот один из основателей Sledgehammer Майкл Кондри (Michael Condrey) присел на уши посетителям GDC. Он заявил, что прямо сейчас студия корпит над «самой амбициозной и самой креативной игрой в своей карьере». Но нас жизнь научила относиться к подобным девелоперским речам с особой осторожностью — вот дождемся официального анонса (а еще лучше — релиза), тогда и будем делать какие-то выводы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей