Демонстрация возможностей Unreal Engine 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 марта 2014, 14:55

Thu, 20 Mar 2014 09:26:08 +0400

На конференции разработчиков игр GDC, которая проходит сейчас в Сан-Франциско, Epic Games в очередной раз попыталась объяснить общественности, чем же так хорош Unreal Engine 4. Все довольно просто — это очень мощный движок, под завязку набитый новомодными технологическими примочками, над созданием которого билась сотня высококвалифицированных инженеров на протяжении нескольких лет.

Epic Games намерена проследить за тем, чтобы ее труды не пропали даром и начали приносить стабильную прибыль. Другими словами, нужно, чтобы новый движок снискал такую же популярность среди девелоперов, как его предшественник. И все необходимое для этого вроде бы на месте: у Unreal Engine 4 мощный и удобный инструментарий, приличная родословная и весьма привлекательные условия лицензирования.

За 19 долларов в месяц разработчики получат доступ ко всем необходимым инструментам и исходникам движка и вместе с тем обязуются выплачивать Epic Games отчисления в размере 5% от дохода, который принесет им игра, созданная на базе UE4.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]