Прелести движка Snowdrop на примере The Division

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 марта 2014, 6:46

Wed, 19 Mar 2014 22:24:29 +0400

Ubisoft настолько гордится своим новейшим движком Snowdrop, что никак не упустит возможности продемонстрировать все его сильные стороны. Что, в общем-то, и нам на руку, особенно когда демонстрация сочетается с геймплейными кадрами из ожидаемого постапокалиптического шутера Tom Clancy's The Division.

По словам сотворившей сие чудо инженерной мысли Massive Entertainment, разработка Snowdrop началась примерно лет пять назад, когда ни о The Division, ни о точных характеристиках будущих PlayStation 4 с Xbox One даже речи не шло. Тем не менее девелоперы сразу нацелились на некстген и попали в точку.

Благодаря получившемуся движку, создавать контент для видеоигр нового поколения стало существенно проще, подтверждают сотрудники Ubisoft. А значит, отныне на первом месте творчество, креативность, а не технические ограничения. И результат явно радует глаз.

Кстати, если что, не все из показанного в нижеследующем видеоролике является частью The Division. В открытом мире полуразрушенного Нью-Йорка, увы, не будет ни чудесного леса, ни турелей, ни гигантских мух, предупреждает арт-директор проекта Родриго Кортес (Rodrigo Cortes).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость