World of Speed теперь и на русском языке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 марта 2014, 19:13

Wed, 19 Mar 2014 19:21:00 +0400

Не так давно Mail.Ru Group порадовала любителей автогонок известием о том, что компания занялась изданием новейшего мультиплеера от создателей Need for Speed: Shift. И вот уже сегодня разработчики набирают желающих поучаствовать в закрытом бета-тестировании этой самой World of Speed.



Умельцы из Slightly Mad Studios уверяют, мол, их фритуплейная ММО отлично передает атмосферу уличных гонок. Причем улицы, на которых пользователям предстоит соревноваться друг с другом, не абы какие, а самые что ни на есть реальные, то есть эдакие виртуальные копии известных мегаполисов.



Кстати говоря, девелоперы особенно гордятся трассой, которая проложена в самом центре российской столицы (через Манежную площадь, набережную Москвы-реки, рядом с Храмом Василия Блаженного и Московским Кремлем). И тут, наверное, особенно постаралась Mail.Ru Group, принимавшая, если верить операционному директору компании Владимиру Никольскому, непосредственное участие в создании World of Speed «с самого начала».



В общем, как вы понимаете, для игроделов русскоговорящая аудитория стоит на особенном месте. Поэтому ничуть не удивительно, что World of Speed уже обзавелась версией и на нашем родном языке.



Подать заявку на участие в ЗБТ можно здесь. И, между прочим, среди тех, кто успешно приступит к тестированию гоночной ММО, Mail.Ru обещает разыграть видеокарты GeForce GTX 760, клавиатуры Logitech G710+ и билеты на автошоу Top Gear Live 2014.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей