SimCity вот-вот отключится от Сети

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 марта 2014, 6:56

Tue, 18 Mar 2014 21:28:54 +0400

Maxis уже приступила к временному отключению вредных серверов SimCity, дабы освежить содержимое градостроительного симулятора при помощи патча номер 10. Именно это заветное обновление и привнесет в игру специальный одиночный режим, который наконец-то позволит пользователям отключиться от Интернета.



Помимо долгожданного выхода в офлайн, одиночный режим в SimCity порадует геймеров возможностью создавать не один, а несколько не зависящих от региона городов, каждому из которых можно будет присвоить свою специализацию.



Любители поэкспериментрировать вольны отключить функцию автосохранения. Тогда как особо трепетные смогут штамповать копии собственноручно возведенных районов чуть ли не в любой момент времени. Между прочим, сохраняться весь прогресс будет непосредственно на вашем компьютере, а значит, никакого ограничения по количеству сохраненных игр не предвидится.



Единственное «но»: те, кто решат играть в SimCity в офлайн-режиме, могут благополучно забыть про таблицы лидеров, функцию Citylog, достижения, списки друзей, профиль пользователя и региональные приглашения.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость
Боты: Bing [Bot]