Подарок всем любителям тактических 3D стратегий на RBK Games

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 марта 2014, 16:22

Tue, 18 Mar 2014 14:47:14 +0400

13-го марта 2014 года в коллекцию онлайн игр RBK Games была добавлена редкая в своем жанре игра — многопользовательская тактическая стратегия в режиме реального времени Солдаты Удачи. Каждому новому пользователю подарок в игре — русский автомат АК-47!

Вы думаете, что видели все в мире браузерных игр и испытали все возможные приключения? Как бы ни так! Игра Солдаты Удачи — это не только аналог знаменитых игр XCOM: Enemy Unknown, Jagged Alliance, Fallout Tactics, но и новые фишки, которые доступны онлайн:

★ Система рейтинга и персональных достижений игрока
★ Кооперативная игра и прохождение PvE миссий
★ Подбор команды солдат и строительство военной базы
★ Широкий выбор современного оружия и экипировки
★ Исследование глобальной карты и PvP битвы
★ Прокачка навыков солдат и улучшение зданий

Жизнь наемников в игре Солдаты Удачи полна опасных приключений. Посетите частичку мира, полного риска. Сумейте выпутаться из щекотливых ситуаций и выйти победителем. Станьте непревзойденным тактиком. Готовы? Тогда присоединяйтесь к сражениям прямо сейчас и получите АК-47 в подарок!

Также на RBK Games вы получите доступ к десяткам других популярнейших MMO игр с помощью всего одной регистрации или авторизации через профиль в социальной сети. На данный момент на сайте представлено 27 игр и на регулярной основе проводятся конкурсы, викторины, турниры с возможностью выигрыша ценных призов и получения бонусов. RBK Games – коллекция онлайн игр для игроков со своим видением.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]