Первое бесплатное DLC к PvZ: Garden Warfare уже завтра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 марта 2014, 9:06

Mon, 17 Mar 2014 21:10:09 +0400

Примерно месяц у нас был на то, чтобы освоиться в зомби-растительном мире красочного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare. И вот, когда начальные огородно-садовые страсти улеглись, PopCap выкатывает на сцену первое дополнение Garden Variety, которое уже завтра совершенно бесплатно смогут скачать себе пользователи Xbox 360 и Xbox One.



Одна из достопримечательностей данного DLC — это новая карта Chomp Town, выполненная в стиле городских кварталов, в которых смерть подстерегает вашего вояку буквально на каждом шагу. Чему, конечно же, немало способствует новый режим Gnome Bomb.



Как вы могли уже догадаться, называется режим так неслучайно. Суть его сводится к тому, чтобы поочередно обезвредить бомбу, которая пристегнута к злосчастному гному, и взорвать сие смертоносное орудие на базе противника. Кстати говоря, на карте Chomp Town геймерам будут доступны и прочие стандартные режимы Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которыми все уже успели насладиться на оставшихся восьми локациях.



С приходом Garden Variety для всех классов персонажей станут доступны и новые способности. Если быть точнее, то каждый из классов получит по три новых умения, которые, по сути, являются более мощной версией стандартных приемов. Оружие, оборона и скорость передвижения повысят свою эффективность, да только ценой увеличения нестабильности, времени заряда и продолжительности действия. Хотя всяко же лучше чуть потерпеть и вдарить по врагу из гранатомета тремя орудиями, нежели всего одним, но чуть пораньше?














Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]