«Asphalt 8: На взлет» — первая мобильная игра, которую можно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 марта 2014, 9:06

Mon, 17 Mar 2014 20:13:33 +0400

Сервис Twitch уже не первый год служит удобной сценой для геймеров, которые не прочь в прямом эфире похвастать перед коллегами своими игровыми успехами. С сегодняшнего дня в стороне не останутся и те из них, кто предпочитает постигать интерактивные миры на мобильных устройствах.



Первой в истории мобильной игрой, которую можно будет стримить в Twitch, станет аркадная гонка на базе iOS «Asphalt 8: На взлет» от Gameloft. Если верить разработчику, то игра была установлена уже как минимум сорок восемь миллионов раз, а значит, и аудитория у подобных трансляций всяко найдется.



Между прочим, желающие погонять онлайн смогут не только продемонстрировать свои умения в Twitch, но и самолично озвучить происходящее. Для этого вам нужен будет всего лишь любой подходящий «яблочный» девайс с микрофоном да фронтальной камерой.



В настоящий момент, как уверяют девелоперы, особая Twitch-функция в «Asphalt 8: На взлет» готовится к запуску на iPhone 5S, iPad Air и iPad Mini с дисплеем Retina. Доступ же к ней стартует одновременно с третьим обновлением к игре, которое заодно будет включать в себя новую трассу «Великая Китайская Стена», четыре новых автомобиля и полный редизайн меню.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]