В DLC к Titanfall могут появиться инопланетные монстры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 марта 2014, 18:57

Fri, 14 Mar 2014 17:39:25 +0400

Научно-фантастический шутер Titanfall наконец-то полноценно стартовал, а значит, самое время приступить к спекуляциям на тему первого DLC, которое рано или поздно появится. Менеджер Respawn по связям с сообществом Эбби Хеппи (Abbie Heppe) даже предположила, что последующие дополнения позволят нам поближе познакомиться с фауной Фронтира.



Уже сейчас доподлинно известно, что пользователей Titanfall ждут как минимум три аддона, доступных им как по отдельности, так и по сезонному абонементу, а также кое-какой бесплатный контент в промежутке. Тем временем иллюстрации из артбука к игре вызвали закономерный вопрос: неужели в каком-то из DLC пилотам с титанами придется отбиваться еще и от гигантских динозавтров?







На что Хеппи расплывчато ответила, мол, добавочный контент непременно будет включать в себя новые карты, а заодно и «новый взгляд на вещи», так что сражения с инопланетными монстрами на территории Фронтира — почему бы и нет.



А вот на новых титанов в обозримом будущем, судя по заявлению комьюнити-менеджера Respawn, можно и не надеяться. Проблема в том, что ради добавления в Titanfall всего одного механического друга разработчикам придется перелопатить всю игру, дабы не нарушить тщательно выверенный баланс, касающийся взаимодействия титанов друг с другом и с пилотами. Так что пока в нашем распоряжении только три верных богатыря: Ogre, Stryder и Atlas.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей