Восемь минут Infamous: Second Son

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 марта 2014, 13:15

Fri, 14 Mar 2014 11:01:36 +0400

Протагонист Infamous: Second Son Делсин Роу в результате несчастного случая приобрел разрушительные сверхспособности и стал мишенью для Департамента Единой Защиты, который занимается истреблением мутантов. Как и в предыдущих частях, игрок может поднимать или опускать репутацию героя, совершая благородные или бесчеловечные поступки.

От выбора пути, по которому вы решите пойти, будет зависеть очень многое — начиная от доступного набора способностей и заканчивая развития сюжета. На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован ролик, в котором Делсин, заручившись поддержкой проводника по имени Фетч Уокер, ведет себя крайне агрессивно при попытках дать отпор своим противникам.

Разница между созидательным и разрушительным стилями состоит в том, что в первом случае игрок должен сдерживать свои силы, чтобы под раздачу ненароком не попали мирные люди; многих врагов в густонаселенных районах герой предпочитает брать живьем, чтобы не пускать в ход огненные смерчи и прочие способности массового поражения. Злодей, напротив, печется лишь о достижении своей цели, и для этого пускает в ход весь свой арсенал — возможные жертвы среди гражданских ему до лампочки.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей