Among the Sleep напугает нас этой весной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2014, 16:32

Thu, 13 Mar 2014 15:23:33 +0400

Норвежская инди-студия Krillbite Studio решила напомнить нам о своем дебютном проекте Among the Sleep, выставив на суд общественности маленький фрагмент геймплея. Речь идет о том самом хорроре, анонсированном в 2012-м году, который собирается предложить всем желающим почувствовать себя испуганными детьми.

Для создания атмосферы всепроникающего ужаса разработчики делают акцент на детском восприятии окружающей действительности. Наверняка любому взрослому человеку знакома ситуация, когда в детстве приходилось просыпаться посреди ночи, чтобы сходить в туалет, а путь из спальни непременно пролегал через темный коридор. Воображение в это время рисовало мрачные картины: казалось, из тьмы в любой момент готов был выпрыгнуть какой-нибудь Бармалей, а в туалете запросто мог поджидать Фредди Крюгер.

В Among the Sleep нам как раз предстоит пережить эти моменты из детства, исследуя огромный темный дом от лица малыша, который еще даже ходить толком не научился. На его пути будут то и дело возникать различные сюрреалистичные вещи, зачастую оборачивающиеся пазлами и препятствиями. Преодолеваются они при помощи физики: ребенок может открывать и закрывать двери, перемещать определенные предметы и т.д. Например, ему не составит труда сложить из кубиков пирамиду, чтобы по ней забраться на какую-то возвышенность.

Вновь пережить детские страхи мы сможем уже этой весной, когда Among the Sleep выйдет на Windows PC, Mac и Linux. Запасайтесь памперсами, господа!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей