Читеров в Titanfall жестоко накажут

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2014, 16:32

Thu, 13 Mar 2014 14:33:45 +0400

Не успела Titanfall выйти, как сетевые матчи уже наводнили всякие жулики. Respawn Entertainment получает жалобы от пользователей, геймерское достоинство которых пострадало от действий читеров. Сообщается о случаях использования запрещенной примочки aimbotters, которая позволяет наводиться на цель автоматически.



Сложно сказать, насколько большое распространение в Titanfall успело получить использование такого рода уловок, но ясно одно: разработчики предпримут все необходимые меры, чтобы искоренить нечистых на руку юзеров из мультиплеера.



Кроме того, продюсер студии Дрю Маккой (Drew McCoy) ответил на ряд вопросов в «твиттере», касающихся дальнейшего развития Titanfall. Он подтвердил, что в разработке находится официальное приложение для портативных платформ. В грядущем патче будет реализована поддержка частных матчей, а у PC-версии будет снято ограничение частоты кадров. Xbox One едва ли сможет «показывать» игру в разрешении, превышающем 792p, — на первом месте стоит производительность. Наконец, в ближайших обновлениях не планируется вводить режимы с поддержкой большего количества пользователей, потому что это может навредить балансу.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя
Боты: Yandex [Bot]