Petroglyph Games трудится над новой RTS

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2014, 16:32

Thu, 13 Mar 2014 12:43:56 +0400

Студия Petroglyph Games, разработчик Battle for Graxia и Star Wars: Empire at War, на радость поклонникам анонсировала новую стратегию в реальном времени, которая называется Grey Goo (дословный перевод — «серая слизь»). Ее действие разворачивается спустя пять веков после того, как люди покинули Землю. В борьбе за контроль над новыми территориями дикого мира Planet Nine игроки смогут примкнуть к одной из враждующих фракций — humans (собственно, «человеки»), Beta и Goo.

В основе геймплея Grey Goo лежат три главных элемента, присущих большинству классических RTS, — строительство базы, добыча ресурсов и подготовка армии. Если верить описанию, представленному на официальном сайте, то баланс между экономикой и войной будет смещен в сторону последней. Сам процесс обещает стать в меру динамичным: «в борьбе за победу геймерам предстоит отдавать сотни приказов за матч»!

Помимо сюжетной кампании, полной ожесточенных противостояний, Grey Goo предложит соревновательный мультиплеер, предусматривающий списки лидеров, а также создание собственных матчей. Проект издаст частная компания Grey Box. В работе над внешним обликом игры также участвуют одаренные художники из Weta Workshop, украсившие своими дизайнерскими решениями миры «Властелина колец» и «Района №9».

Grey Goo появится в Steam уже этой осенью. К анонсу прилагался короткий тизер, из которого, впрочем, все равно ничего не понятно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Google [Bot]