Battlefield 4: Naval Strike обещает динамическую погоду и фа

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2014, 16:32

Thu, 13 Mar 2014 10:25:04 +0400

Главными прелестями грядущего дополнения Battlefield 4: Naval Strike станут четыре мультиплеерные карты Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar, расположенные в Южно-Китайском море. В соответствии с вчерашним обновлением на сайте The Battlefield Blog, все они смогут похвастаться изменчивыми погодными условиями и красивыми рассветами.



На каждой из четырех локаций сражения могут проходить в условиях штиля (когда море спокойно), шторма и других капризов матушки природы. Особую драматичность, к примеру на карте Operation Mortar, должны придать лучи восходящего солнца. Изначально игроки начинают мочить друг друга на заре, и, по мере восхода солнца на небосводе, тропический остров начинает заливаться божественным светом.



Ранее DICE обещала выпустить Naval Strike в конце марта; сейчас она по-прежнему не готова назвать точную дату релиза. Известно лишь, что сперва аддоном смогут насладиться подписчики Battlefield Premium, а вот простым смертным придется подождать пару недель. Помимо новых карт, DLC добавит новые гаджеты, виды оружия, экзотическое судно на воздушной подушке, а также сетевой режим Carrier Assault, олицетворяющий дань уважения Titan mode из Battlefield 2142.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей