Релиз Wildstar состоится в июне

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2014, 9:28

Wed, 12 Mar 2014 21:19:06 +0400

Carbine Studios все-таки придумала, когда перестанет «допиливать» и «отшлифовывать» забавный мир своего научно-фантастического мультиплеера Wildstar и заселит его настоящими пользователями.

Официально релиз красочной Wildstar состоится 3 июня, а пока с 19 марта все желающие могут начать оставлять предварительные заказы на ММО. Здесь у геймеров имеется выбор аж из двух изданий — стандартного и, как водится, делюксового.

Обе версии гарантируют своему обладателю ранний доступ к игре (если быть точнее, то с с 31 мая), допуск к кое-каким мероприятиям в рамках закрытого и открытого бета-тестов, а также несколько эксклюзивных бонусов вроде дома-ракеты, украшения для жилья, сумки, рассчитанной на десять предметов, и возможности закрепить за собой полюбившегося персонажа еще до релиза.

Стандартное издание Wildstar стоит тридцать пять фунтов стерлингов. Помимо всего вышеперечисленного, за эту сумму вам полагается 30 дней на Нексусе и домашний декор в стиле Элданов.

Делюкс-издание обойдется пользователям на пятнадцать фунтов дороже, зато в комплект также попадут элданский ховерборд, уникальный костюм, не менее уникальный элданский титул и ограниченный набор элданских красок.

И да, напоследок напоминаем, что по истечении первых тридцати дней за радость пребывания в Wildstar придется ежемесячно отчислять еще по девять фунтов.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя
Боты: Bing [Bot]