Respawn починила связь в Titanfall

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2014, 19:12

Wed, 12 Mar 2014 18:35:16 +0400

Стоило Titanfall добраться до первых пользователей, как у научно-фантастического мультиплеера тут же начались проблемы. Ничего удивительного в этом, конечно, нет, даже у опытной хозяйки первый блин бывает комом. Но, согласитесь, неприятно, когда, включив заветный шутер, нос к носу сталкиваешься не с титанами, а с ошибкой соединения.



А ведь так случилось далеко не с одним пользователем, попытавшимся вчера со своего компьютера подключиться к серверам Titanfall. Тех же, кому удалось прорваться в мир враждующих пилотов и их титанов, с легкостью могло выкинуть прямо посреди матча.



Короче говоря, непрерывное интернет-соединение, требуемое в обязательном порядке для корректной работы, было предоставлено со стороны игроков, однако, увы, оказалось не налажено со стороны разработчиков. Хорошо хоть, Respawn Entertainment оперативно сориентировалась и уже умудрилась исправить оплошность.



Между прочим, с версиями для Xbox One у геймеров также приключились трудности. Желающие посражаться внутри гигантского робота попросту не смогли войти в Xbox Live. Правда, Microsoft уверяет, мол, данные неполадки уже устранены и никак не были связаны с выходом Titanfall.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей