В Сети всплыло описание персонажей возможной Mafia 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 марта 2014, 19:12

Wed, 12 Mar 2014 15:36:26 +0400

Если вы изголодались по сплетням, слухам и спекуляциям на тему несуществующей Mafia 3, то нам есть чем вас порадовать. Сайт AllGamesBeta опубликовал фрагмент сценария, якобы относящегося к какому-то безымянному проекту Take-Two. Ее дочерняя компания 2K Games как раз заведует делами мафиозной серии, так что, учитывая содержание документа, именно она попадает под подозрение в первую очередь.

Кастинг-файл содержит краткие биографии трех персонажей. Что примечательно, все они уроженцы Луизианы, а также имеют непосредственную причастность к криминальным делам. Эти сведения косвенно указывают на то, что издатели проводят подбор актеров на главные роли в Mafia 3. Там же говорится, что лицедеям предстоит подарить героям не только голос, но и свою манеру движения и внешность — последние два признака будут оцифрованы при помощи технологии motion capture.

Мы не поленились и перевели досье на каждого из трех персонажей.

ФРАНКЛИН

Родился в Луизиане. Во внешности присутствуют афроамериканские и кавказские черты. Примерный возраст — 20 лет; рост — 180 см; крепкое телосложение — широкоплечий. Выросший сиротой в условиях расовой дискриминации, по возвращении в Луизиану после войны Франклин начал восхождение по криминальной лестнице. Будучи изгоем как среди белых, так и черных, он предан и лоялен к людям, которых называет своей «семьей». Проницательный, сильный и дисциплинированный — он пойдет на любые меры ради достижения цели.

ТОНИ

Родился в Луизиане. Итальянец. Возраст — около 30 лет. Худощав. Безукоризненно одет и ухожен. Гений цифр и статистики, который занимается организацией спортивных ставок в Луизиане. Тони — не типичный гангстер. Тщательный и собранный — он больше печется о финансах, нежели о людях. На первый взгляд, Тони тихий и спокойный, но это только до тех пор, пока кто-нибудь не осмелится перейти ему дорогу. Он не боится людей; он просто не понимает и недолюбливает их.

МИКИ

Родился в Луизиане. Итальянец. Около 20 лет отроду. Телосложение среднее. Будучи молодым уличным карманником, Мики не в меру болтлив, однако, когда дело доходит до драки, он не может за себя постоять. Он имеет обыкновение взваливать на себя крупные дела, чтобы повысить свой статус в глазах криминальных авторитетов. Однако если его как следует «прижать», он тут же превращается в испуганного подростка, кем и является на самом деле.

Обращаем ваше внимание на то, что издатели утечку пока никак не прокомментировали, а значит, все написанное выше запросто может оказаться «липой».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей