+50% дополнительного опыта в Diablo 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2014, 16:25

Tue, 11 Mar 2014 21:22:24 +0400

Уже совсем скоро в рамках долгожданного дополнения Diablo 3: Reaper of Souls геймеры всего мира получат возможность сразиться с грозным Ангелом Смерти Малтаэлем. Однако битва их ждет непростая, потому Blizzard Entertainment любезно решила подготовить всех желающих в нее ввязаться. В связи с чем разработчики и устраивают замечательную акцию.

Согласно записи в фирменном блоге девелоперов, каждому, кто в ближайшие пару недель (то есть ровно до 24 марта) отважится на подвиги в Diablo 3, на голову свалится аж +50% дополнительного опыта. Правда, касается это лишь тех, кто играет на PC или Mac. Blizzard считает, что столь существенная прибавка в первую очередь поможет вашему герою освоиться с новой системой уровней совершенствования, благодарить за которую следует обновление 2.0.1.

Если вы все еще не в курсе, то отныне уровень совершенствования для всех ваших персонажей общий, а значит, каждый из них сможет внести свой вклад в его повышение. Помимо прочего, теперь за каждый новый уровень совершенствования начисляются дополнительные очки, с помощью которых можно улучшить те или иные показатели своего героя.

Безусловно, обновление 2.0.1 привнесло в мир темного фэнтези и другие перемены, которые подготовят пользователей к грядущему релизу Reaper of Souls. Это и новые предметы, и оригинальные уровни сложности, и изменения в навыках для всех пяти классов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей