World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет до конца этого

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 марта 2014, 16:46

Tue, 11 Mar 2014 13:56:26 +0400

Аддон Warlords of Draenor для World of Warcraft, анонсированный на прошлогодней BlizzCon, позволит поклонникам перенестись в прошлое и побывать в родном мире орков — Дреноре. Чтобы покорить эти суровые земли, им предстоит отстроить собственный лагерь, а также собирать ресурсы и нанимать помощников для его развития. Все это потребуется для осуществления высокой цели — сокрушения Железной Орды, которая нависла мрачной тенью над Азеротом.

Кампания по его спасению должна стартовать ближе к концу этого года — аккурат к релизу Warlords of Draenor. Blizzard уже открыла прием предзаказов на цифровые издания игры на официальном сайте. Обычная версия обойдется в 899 рублей; делюксовая, включающая грозного крылатого питомца, портреты для StarCraft 2 и Флаг клана Песни Войны для Diablo 3, — в 1499 руб. Предзаказчиков ждет приятный бонус — повышение уровня одного персонажа до 90-го.

Кроме того, на полках розничных магазинов можно будет отыскать подарочное издание Collector's Edition стоимостью 89.99 доллара. Точная дата выхода Warlords of Draenor не указана, но в описании на сайте говорится, что релиз состоится не позднее 20 декабря.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя
Боты: Bing [Bot]