DLC к Castlevania: Lords of Shadow 2 про Алукарда выйдет 25

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 марта 2014, 9:59

Fri, 07 Mar 2014 19:28:43 +0400

Благодаря остроглазым фанатам вампирской серии, мы уже в курсе, что в ближайшей перспективе нас ждет сюжетное дополнение, которое позволит геймерам сменить, так сказать, отца на сына. Теперь данную информацию официально подтверждает и сама Konami Digital Entertainment.

Как и предполагалось, называться специальное DLC для Castlevania: Lords of Shadow 2 будет Revelations, и приобрести его смогут все желающие с 25 марта в Xbox Live и PlayStation Network.

Главным героем Revelations совершенно точно выступит сын Габриэля Бельмонта, беловласый Алукард, посвятивший всю свою жизнь охоте на тварей ночи. Действие аддона развернется аккурат накануне знаменательных событий Castlevania: Lords of Shadow 2 и продемонстрирует нам, как Алукард готовится к возвращению отца и его предстоящей битве с Сатаной.

По ходу дела разработчики обещают показать, сколь неразрывно судьба одинокого вампира переплетена с участью Дракулы. К тому же, играя за отпрыска Габриэля в Revelations, геймеры получат возможность докопаться до кое-каких секретов легендарного вампира и «запустить» последующие события Castlevania: Lords of Shadow 2.

Что до геймплея DLC, то наш грозный протагонист, конечно же, обладает собственными могущественными способностями. В их число входит использование магических сил Glaciem и Igneas наряду с умением превращаться в волка, стаю летучих мышей, а также поворачивать время вспять. И помните: чем больше вражеской крови испито, тем Алукард сильнее.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]