У Infamous: Second Son предзаказов больше, чем было у The La

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 марта 2014, 19:16

Fri, 07 Mar 2014 18:34:47 +0400

Компания Sony подметила один любопытный факт. Оказывается, за две недели до официального релиза приключенческий экшен про суперспособности Infamous: Second Son уже обогнал по количеству предварительных заказов другой приключенческий экшен — про постапокалиптический мир The Last of Us. А ведь последний, между прочим, в свое время установил не один рекорд по раскупаемости.



За тот же срок вплоть до выхода летом прошлого года эксклюзив для PlayStation 3 от Naughty Dog уже был распродан в количестве 3.4 миллиона копий, что принесло The Last of Us, во-первых, почетное звание самой шустрораскупаемой оригинальной игры в истории консоли, а во-вторых, титул наиболее быстро распродаваемой PS3-игры в 2013-м году.



На детище Sucker Punch японская корпорация возлагает не меньшие надежды. Конкретных цифр, увы, пока никто не называет, хотя создатели PlayStation 4 уверены, что уж в рамках серии Infamous «Второй сын» однозначно станет самым большим хитом по количеству продаж.



Что, в общем-то, неудивительно. Как-никак, PS4-эксклюзив Infamous: Second Son — один из первых представителей нового поколения, способный похвастаться прекрасной картинкой и, будем надеяться, недурным сюжетом.


Дим M
Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#2 Дим » 7 марта 2014, 19:18

Изображение


«inFamous: Second Son» (рус. «Дурная Репутация: Второй Сын») — видеоигра в жанре приключенческого боевика, разрабатываемая Sucker Punch Productions с Sony Computer Entertainment в качестве издателя, для PlayStation 4. События игры будут разворачиваться в городе Сиэтл, разработчики утверждают, что они воссоздадут в игре многие известные городские локации и строения. Более того, разработчики заявили, что для того, чтобы расширить и разнообразить популяцию Сиэтла, они просканировали практически всех своих друзей, родных и близких, и перенесли их лица из реального мира в виртуальный. Об этом представители студии рассказали игровому ресурсу Game Informer, сообщив, что практически каждый житель Сиэтла имеет свой прототип в реальной жизни. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов. Игра была анонсирована 20 февраля 2013 года на PlayStation Meeting. Известно что новым протагонистом станет человек по имени Делсин Роу (англ. Delsin Rowe)
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость