Побродить по Watch_Dogs можно будет ввосьмером

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 марта 2014, 19:16

Fri, 07 Mar 2014 17:34:55 +0400

Стоило Ubisoft объявить новую дату релиза Watch_Dogs (27 мая), как Интернет вновь наполнили подробности, связанные с геймплеем шпионского шутера с видом от третьего лица.

Так, например, многих до сих пор интересует, не появятся ли в Watch_Dogs те самые сторожевые псы, в честь которых и названа игра. А что? Лучший друг человека нынче в моде (привет, Call of Duty: Ghosts!). Да и мстящему Эйдену мог бы пригодиться четвероногий компаньон.
Однако разработчики считают иначе. По крайней мере, креативный директор студии Джонатан Морин (Jonathan Morin) через «твиттер» четко и ясно дал понять, что песиков можно не ждать.
Тот же Морин подтвердил информацию о том, что в любое время дня и ночи по открытому миру Watch_Dogs спокойно смогут побродить до восьми пользователей.
Наконец, для всех, кто переживал за отложенный выход версии Watch_Dogs для Wii U, Ubisoft сообщает: волноваться не нужно. На вариант для приставки от Nintendo девелоперы не «забили», он попросту потребовал чуть больше времени на доработку, поясняет старший продюсер проекта Доминик Гуэй (Dominic Guay). В общем, до конца этого года Эйден Пирс доберется и до владельцев Wii U. Видимо, тех самых, у кого ну очень большой запас терпения.


Дим M
Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#2 Дим » 7 марта 2014, 19:22


«Watch Dogs» (англ. «Сторожевые Псы») — мультиплатформерная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится 27 мая 2014 года на всех платформах. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя