Первый геймплейный трейлер стратегии Tropico 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 марта 2014, 17:58

2014-03-07 17:19:00

Компания Kalypso Media опубликовала первый геймплейный трейлер экономической стратегии Tropico 5, выход которой состоится в начале лета текущего года на платформах Xbox 360, Playstation 4 и PC.

События Tropico 5 берут свое начало в колониальную эпоху 19-го века и продолжаются вплоть до 21-го века, проходя через периоды Второй мировой войны и холодной войны, при этом все игровое окружение меняется под веянием моды текущего игрового периода. Игровой процесс не поменялся, но стал более насыщенным, тогда как игрокам по-прежнему предстоит адаптироваться под меняющиеся потребности своего народа и регулировать политическую сторону жизни на острове на протяжении 200 лет.



Дим M
Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#2 Дим » 7 марта 2014, 18:00

Tropico 5 (рус. Тро́пико 5) — компьютерная игра в жанре экономическая стратегия, градостроительный симулятор, разрабатываемая болгарской студией Haemimont Games для Microsoft Windows, Mac OS X, Linux и Xbox 360 и издаваемая немецкой фирмой Kalypso Media. Выход игры намечен на 2014 год.

Эпохи — Начиная с колониального периода в 19 веке до современности и будущего. Каждая отдельная эпоха имеет более 100 уникальных зданий, идентичных времени.
Династия — Каждый член семьи «Эль Президенте» может быть назначен на ключевые руководящие должности.
Исследования и обновления — Развития нации путём открытия новых зданий, технологий, ресурсов. Модернизирование устаревших зданий для улучшения производительности.
Развитая система торговли и торгового флота. Возможность расширения флота и прокладки морских путей.
Исследование острова — Возможность разведывания новых месторождений.
Переработанная графика и геймплей — Улучшенная графика и геймплей (система управления островом).
Кооперативный и соревновательный режим — До 4-х игроков могут строить свои собственные города на отдельно взятом острове. Игроки могут совместно использовать ресурсы и население, либо же воевать друг против друга.

По неподтвержденным слухам, в числе нововведений также будут новые указы, новые министерские посты и новые международные задания. Некоторые игровые порталы сообщали и о возможном развитии новых транспортных сетей, железных дорог, маршрутов общественного транспорта и пр.

phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей