Подробности о Call of Duty: Ghosts — Devastation

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 марта 2014, 17:58

Fri, 07 Mar 2014 08:47:07 +0400

Геймеры, изголодавшиеся по свежему контенту для Call of Duty: Ghosts, могут отметить 3 апреля в своих календарях красным цветом — именно в этот день будет выпущено Devastation, второе масштабное дополнение, которое станет временным эксклюзивом Xbox One и Xbox 360. Владельцы Season Pass могут не суетиться — DLC полагается им по закону бесплатно, остальные смогу приобрести его отдельно примерно за 15 долларов.

Итак, каких же радостей стоит ожидать поклонникам Ghosts в апреле? В первую очередь речь идет о всяческих мультиплеерных добавках. Жаркие противостояния развернутся на четырех новых картах малых и средних размеров — Ruins, Collision, Behemoth и Unearthed. Последняя является переосмыслением полюбившейся многим локации Dome из Call of Duty: Modern Warfare 3. Еще Devastation одарит пользователей диковинной тактической вундервафлей под названием Ripper. Интересна она в первую очередь тем, что может превращаться из SMG в штурмовую винтовку и обратно прямо в полевых условиях. К слову, владельцы «сезонного пропуска» получили доступ к этой пушке еще вчера и уже вовсю палят из нее в мультиплеере.

Кроме того, 3 апреля «иксбоксеров» ждет новый эпизод кооперативного режима Extinction, Episode 2: Mayday, который, как вы знаете, посвящен борьбе бравых пехотинцев с инопланетными захватчиками. На сей раз команда быстрого реагирования в попытках докопаться до истины отправится на загадочное исследовательское судно Китая, дрейфующее в южной части Тихого Океана. Гвоздем программы станет исполинских размеров босс с говорящим именем Кракен, поджидающий своих жертв в беспросветной глубине.

phpBB [media]


Это еще не все: начиная с сегодняшнего дня и до 10 марта, пользователям Xbox Live полагается свободный доступ к мультиплеерной демоверсии Call of Duty: Ghosts. Их ждут три карты (Strikezone, Warhawk и Prison Break), три режима (Team Deathmatch, Domination и Search & Rescue), а также войнушка с алиенами в Extinction — Point of Contact.


Дим M
Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#2 Дим » 7 марта 2014, 18:07

Компания Activision официально анонсировала второй набор карт для мультиплеерной составляющей шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts, который получил название Devastation.

Devastation DLC поступит в продажу 3 апреля для Xbox One и Xbox 360, остальные версии, как обычно, выйдут позже. Дополнение принесет с собой четыре новые MP-карты (Ruins, Collision, Behemoth, Unearthed), а также новый эпизод Mayday для режима Extinction, в котором вас ждет гигантский Кракен.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя