Знакомимся с красотами Dragon Age: Inquisition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 марта 2014, 10:56

Thu, 06 Mar 2014 20:47:41 +0400

Продюсер BioWare Кэмерон Ли (Cameron Lee) ненадолго отвлекся от работы, чтобы лирически порассуждать о том, как с самого начала творческая команда Dragon Age: Inquisition мечтала оживить прекрасный мир новой «Эпохи дракона» и затем уже позволить пользователям самостоятельно решать, кем им там хочется быть.

Создать реалистичный мир девелоперам помог некстген-движок Frostbite, позволивший превратить Dragon Age: Inquisition в самую красивую и амбициозную игру нового поколения от BioWare.

А чтобы вы воочию убедились в невероятности и разнообразии локаций, Ли предлагает насладиться свежим видеороликом, который лишь частично демонстрирует все те места, что встретятся на вашем пути в долгожданной Dragon Age: Inquisition.

Каждая из представленных в трейлере областей обладает собственной реалистичной экосистемой, где есть место и хищникам, и их жертвам. Развитие населения мира происходит динамически, то есть во многом зависит от того, сколь сильно ваши действия нарушат естественный баланс в том или ином месте. Тут вам будут и бандиты, нападающие на город, и олени, спасающиеся от волков, и великаны, питающиеся медведями, обещает Ли. И все это на фоне поразительной природы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей