Dark Souls 2 на PC с 25 апреля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 марта 2014, 10:56

Thu, 06 Mar 2014 20:11:48 +0400

Менее чем через неделю From Software вновь погрузит нас в жестокий мир смерти и проклятых. Первыми нечеловеческие испытания Dark Souls 2 познают на себе обладатели PlayStation 3 и Xbox 360 из Америки, где релиз RPG состоится 11 марта. Затем, 14 марта, к ним присоединятся их коллеги из прочих частей света, в том числе и из России. Тогда как пользователям PC придется дождаться конца апреля.

Но если верить разработчикам, ожидание определенно будет стоить того. Во-первых, компьютерная версия Dark Souls 2 непременно выиграет от улучшенного разрешения текстур и более высокой кадровой частоты.

Ну а во-вторых, From Software не забыла и про любителей старых-добрых клавиатуры да мышки. Именно для них японцы сейчас пытаются наилучшим образом адаптировать свое новое творение, дабы прохождение Dark Souls 2 «по старинке» доставило вам столько же удовольствия, как и с контроллером.

Наконец, каждый, кто оформит предварительный заказ на RPG в Steam, получит приятные бонусы в виде цифрового саундтрека, раннего доступа к дополнению Black Armour Weapon Set, фирменного альбома с иллюстрациями в PDF-формате, цифровой версии комикса Dark Souls 2, принадлежащего перу Роба Уильямса (Rob Williams) и Энди Юингтона (Andi Ewington) с картинками от Саймона Коулби (Simon Coleby), а также прочие внутриигровые презенты.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей