Gearbox переименовала Homeworld HD в Homeworld Remastered

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 марта 2014, 20:06

Thu, 06 Mar 2014 19:40:46 +0400

Gearbox Software принялась за работу над обещанной HD-версией научно-фантастической стратегии Homeworld и тут же поняла, что одним высоким разрешением грядущее переиздание явно не ограничится. Потому отныне нам следует ждать не Homeworld HD, а Homeworld Remastered, предупреждает менеджер по интерактивному маркетингу Gearbox Крис Фэйлор (Chris Faylor).



Согласно разработчикам, благодаря сотрудничеству фанатов, создателей модификаций и ветеранов серии, похорошевшая Homeworld — это самый что ни на есть ремастеринг практически всех аспектов стратегии, включая и архивные — классические — версии игры.



Напомним, что в коллекцию Homeworld Remastered войдут переизданные Homeworld и Homeworld 2. К ним также присоединятся Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, представляющие собой архивные варианты оригинальных игр, совместимые с современными операционными системами.



Помимо прочего, поклонники серии вправе ожидать от Gearbox новые графические эффекты, текстуры и модели в высоком разрешении, а также беспроблемную поддержку HD, Ultra HD и 4K. Ах да, а еще мультиплеер из обеих Homeworld можно будет объединить в рамках единого централизованного режима.



Вся эта прелесть еще только маячит в обозримом будущем, а пока же девелоперы запустили новый сайт, посвященный Homeworld Remastered, где они надеются вызнать у потенциальных пользователей, чего бы геймерам хотелось видеть в специальном издании коллекции.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей