Первые подробности о Суперфинале Wargaming.net League

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 марта 2014, 20:06

Thu, 06 Mar 2014 17:19:43 +0400

Буквально сегодня компания Wargaming поделилась деталями заключительного этапа чемпионата Wargaming.net League. Гранд-Финал пройдет с 4 по 6 апреля в Варшаве, в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy.



«Команды отыграли не один десяток боев на пути к битве года по World of Tanks. Международный турнир в Варшаве станет кульминацией этой напряженной борьбы, и мы с нетерпением ждем его начала», — слова Мохаммеда Фадля, главы киберспортивного подразделения Wargaming в Европе и Северной Америке.



Напоминаем, что за главный приз в Варшаве будут биться 14 команд, являющихся лучшими в своих регионах по итогам соревнований. СНГ будут представлять Na'Vi и RR-Unity, Северную Америку — Fnatic и SIMP, Юго-Восточную Азию — PVP Super Friends и UAD, Южную Корею — ARETE и NOA, Китай — Energy Pacemaker и E-Sports Club, а Европу — Virtus.pro, Synergy, Lemming Train и Team WUSA.



Мин-Лян Тана, учредитель, исполнительный и креативный директор Razer заявил: «World of Tanks доказал, что достоин занять место среди ведущих киберспортивных дисциплин. Сочетание динамичности, тактики, командного и личного скила, заложенное в самой концепции игры, сформировало вокруг проекта огромное сообщество профессиональных геймеров, и мы рады возможности посодействовать в организации первого в своем роде международного первенства среди его поклонников».



Чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы. Спонсорами турнира выступят платежный сервис PayPal, а также компании Razer и Alienware.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]