Кодзима хотел бы увидеть MGS 5: The Phantom Pain на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 марта 2014, 15:55

Thu, 06 Mar 2014 12:57:23 +0400

Несмотря на то, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и ее пролог Ground Zeroes на данный момент официально анонсированы лишь для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3, ни Konami, ни Kojima Productions никогда не исключали возможности появления этих проектов на компьютерах. Да и сам родоначальник серии Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в недавнем разговоре с GameSpot признался, что был бы не прочь порадовать PC-геймеров, но пока у него связаны руки.

Шансы на то, что это когда-нибудь произойдет, весьма высоки. Более того, Кодзима пояснил, что PC как игровая платформа всегда будет занимать в его сердце особое место, ведь творить он начинал именно для компьютеров — так, Metal Gear и Metal Gear 2 изначально вышли на MSX2. Впоследствии на PC были портированы Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2, а также спин-офф Metal Gear Rising: Revengeance. Как видите, серия была там частым гостем.

К слову, на этом кодзимовские откровения не заканчиваются. В недавнем интервью Eurogamer он поведал, что по размерам The Phantom Pain будет превосходить пролог в 200 (!) раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей