Titanfall получит Season Pass

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 марта 2014, 15:55

Thu, 06 Mar 2014 11:40:08 +0400

Respawn Entertainment официально подтвердила, что будущие обладатели Titanfall смогут приобрести Season Pass. Стоить он будет 1199 рублей. В FAQ, представленном на сайте Titanfall, говорится, что подписчики Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox 360 смогут заполучить по сезонному абонементу три DLC (отдельно они будут стоить дороже).

Компьютерщики смогут извлечь еще больше выгоды (но все те же три дополнения), раскошелившись на цифровое издание Digital Deluxe в Origin стоимостью 2299 рублей. Эта сумма складывается из цены самой игры (1199 руб.) и Season Pass, который, как несложно подсчитать, в составе делюксовой версии обойдется почти на 100 руб. дешевле. Если вы уже оформили предзаказ на стандартную версию, но хотите Digital Deluxe — обратитесь за помощью в службу технической поддержки EA, там вам помогут сделать «апгрейд».

Так каких же дополнений для Titanfall следует ожидать? Пока неизвестно. Respawn как-то обмолвилась, что грядущие DLC однозначно будут включать новые карты. Впрочем, только ими дело не ограничится, но раскрыть больше подробностей разработчики пообещали как-нибудь потом.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей