Child of Light в коллекцию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 марта 2014, 15:22

Thu, 06 Mar 2014 11:03:41 +0400

Ни для кого не секрет, что «интерактивная поэма» Child of Light, разрабатываемая монреальским отделением Ubisoft под руководством главного креативщика Far Cry 3 Патрика Плурда (Patrick Plourde), появится в сетевых сервисах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и PC 30 апреля. Однако, как выяснилось теперь, компьютерщиков и владельцев консолей Sony будет ждать одно заманчивое предложение.

Речь идет о подарочном издании Child of Light Deluxe Edition, которое доступно для предзаказа и поступит в продажу исключительно в регионах ЕБВА аккурат к релизу игры. Оно порадует своих владельцев красивым постером в формате А2 от выдающегося японского художника Йошитаки Амано (Yoshitaka Amano), 24-страничным артбуком и тематическим брелоком для ключей. Также коробочная версия будет включать различные цифровые бонусы вроде дополнительного квеста и нового персонажа.

Еще одна приятная новость для пользователей PS3 и PS4 заключается в возможности кросс-платформенной покупки. То есть, купив версию для консоли седьмого поколения, вы сможете совершенно бесплатно скачать версию для некстгена, и наоборот. Предложение распространяется как на стандартное, так и на делюксовое издание.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей