Neverwinter ждет Icewind Dale

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 марта 2014, 20:56

Wed, 05 Mar 2014 16:47:01 +0400

Локализованная специально для русскоязычных пользователей Neverwinter только-только переступила релизный порог. И вот уже сегодня Perfect World Europe на пару с Cryptic Studios объявляют о том, что совсем скоро ММО, основанная на вселенной Dungeons & Dragons, пополнится свежим контентом.

По словам разработчиков, первое после официального выхода игры крупномасштабное дополнение называется «Проклятье Долины Ледяного ветра». Как вы понимаете, аддон непременно приведет бесстрашных защитников Невервинтера в ранее неизведанную область, где им предстоит разрешить многолетний конфликт между Братством магов Лускана и Десятью Городами Долины Ледяного ветра.

Впервые в истории Neverwinter геймеры получат возможность принять участие в PvP-кампании, в рамках которой им необходимо будет сфокусировать все свои старания на уничтожении таких же пользователей, избравших противную сторону, да на добыче ресурсов, хранящихся, безусловно, в самых опасных местах карты. Между прочим, на этот раз ваши успехи сможет оценить весь мир, ведь Cryptic Studios «прикручивает» к мультиплееру систему рейтингов.

«Проклятье Долины Ледяного ветра», конечно же, не обойдется и без новой PvE-кампании. А вместе с ней героев Невервинтера ждет множество новых разнообразных врагов. Сражаться вам придется, например, со скальными барсами, лютыми медведями, дворфами из клана Хаммерстоун и даже с варварами Регхеда из племени медведя.

Помимо прочего, девелоперы обещают второй Путь Идеала Охотника-Следопыта и дополнительные возможности развития персонажа по достижении максимального уровня. Короче говоря, если вам уже не терпится поскорее поближе ознакомиться с «Проклятьем Долины Ледяного ветра», милости просим в блог разработчика.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей